Posta elettronica

Posta elettronica

E-mail

Ufficio

Personale

sindaco@comune.castel-ritaldi.pg.it

Sindaco

Elisa Sabbatini

segretariocomunale@comune.castel-ritaldi.pg.it

Segretario Comunale

Antonio Carella

llpp@comune.castel-ritaldi.pg.it Area Servizi Tecnici

 

areaamministrativa@comune.castel-ritaldi.pg.it

Area Economia e Sociale

Silvia Vannozzi

segreteria@comune.castel-ritaldi.pg.it

Area Organizzazione Amministrativa

Roberto Raio

ragioneria@comune.castel-ritaldi.pg.it Ragioneria Antonia Bosi

ufficiorisorse@comune.castel-ritaldi.pg.it

Tributi

Umberto Romoli

info@comune.castel-ritaldi.pg.it

Protocollo

Mirella Colli

manutenzioni@comune.castel-ritaldi.pg.it

Manutenzioni

Giuseppe Donnini

urbanistica@comune.castel-ritaldi.pg.it

areatecnica@comune.castel-ritaldi.pg.it

Urbanistica

Paola Ferri

economato@comune.castel-ritaldi.pg.it

Economato

Giuliana Menghini

demografici@comune.castel-ritaldi.pg.it

elettorale@comune.castel-ritaldi.pg.it

Demografico

Maurizio Filippucci

polmun@comune.castel-ritaldi.pg.it

Servizio Poliza Locale
 
biblioteca@comune.castel-ritaldi.pg.it Biblioteca
 

comune.castelritaldi@postacert.umbria.it Posta Elettronica Certificata
Contenuto pubblicato il 07-11-2012, aggiornato al 29-08-2019